Мошенничество в сети — продолжение

29.01.2011 by Константин
Комментировать »
Мошенничество в сети

Мошенничество в сети

В продолжение статьи Работа в интернете – Осторожно мошенники! приведу еще один пример развода. К написанию данной статьи подвергла попытка одного человека оставить комментарий на моем блоге, о том как можно заработать деньги на мошенниках и наказать их за это. Вот собственно сам коммент:

Сейчас я расскажу как легко заработать на Webmoney, кинув кидал =)Совсем недавно наткнулся на вот такое сообщение: «Есть в системе Webmoney тестовый кошелек R412457757535 , через который проходят ваши переводы на другие кошельки, и все что вы на него пошлете вернеться вам в удвоенном размере! Пришлете 300р получите 600р, любую сумму!»

Я конечно не поверил, но на всякий случай решил отправит 15рублей. Проверил на следуещее утро свой кошелек, обнаружил там 30р. Я конечно несказанно удивился и решил послать уже 150р, К вечеру на кошельке лежало 300р! Наконец поверив в это, я решил отправить уже всю имевшуюся сумму на моем счету – 1650р. И тока прoждав с неделю, я понял что меня кинули.

Однако потом у меня возник план как вернуть свои деньги и еще зарабатывать на этом. Я создал в Webmoney несколько кошельков и отправил с каждого по 150р и через день на каждом сумма удвоилась. И с тех пор я их так и граблю, просто создаю каждый день новый кошелек и удваиваю на нем сумму. Таким образом я имею стабильный доход примерно 6000р в месяц – не сильно много, но и не мало. Так что, что если быть осторожным и высылать каждый день небольшие суммы к ним, то их всегда можно обманывать. Переводы суммой до 300 рублей они не забирают никогда, так как им это не выгодно. Только если вы пришлете их больше 3-4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 300р вы по любому получите 600р, т.к с мелкими сумами они не рискуют и ждут пока вы поверив в них пришлете все деньги со своего кошелька.

Поэтому я призываю всех грабить таким образом этих кидал, пока они не поймут, что раскрыты. Всем удачного заработка

Надеюсь ни кто из вас уважаемые читатели не кинулся сразу переводить деньги на указанный кошелек, т.к. этот сообщение было оставлено мошенником в надежде на то, что кто-то из нас оправит 15 рублей на проверку или возможно сразу 300… в ответ вам конечно ничего не придет.

Еще раз пожалуйста будьте бдительными и думайте о том, куда и на какие цели вы тратите свои деньги.

Читайте так же:


1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 3,00 из 5)
Загрузка...
Распечатать запись Распечатать запись
Реклама

Оставить комментарий