- IT-WeB-LOG.ru - https://it-web-log.ru -

Двигаем сайт на волне народного гнева.

Двигаем сайт на волне народного гнева [1]

Двигаем сайт на волне народного гнева

Или на волне народного счастья или еще на какой другой волне… главное что бы она была сильной и желательно продолжительной. Данный способ поможет значительно поднять посещаемость вашего блога на определенный период времени и даст вам возможность попытаться завладеть вниманием пользователей интернета.

В нашем мире часто происходят события которые затрагивают большинство людей и вызывают очень сильный резонанс в обществе, примерами таких событий может служить новый закон о социальных выплатах (декретных пособиях на 2011 год) и поправка к данному закону или закрытие и перенос сайта puzkarapuz на новый домен. Для сообщества блогеров и seo-шников таким событием может быть какое либо изменение в поисковых алгоритмах Google и Yandex… Все из выше перечисленных событий заставляют определенную и довольно большую группу людей следить за ними, быть в курсе этих событий и большинство из нас конечно захотят о них высказаться, этим и можно воспользоваться для привлечения большего потока людей на блог.

Где же взять такую новость?

Для этого необходимо следить за новостными лентами по тематике схожими с вашим блогом, быть в курсе событий, общаться с людьми так же заинтересованными в вашей тематике и скоро такая новость обязательно попадется.

Как ей воспользоваться?

Постарайтесь преподнести эту новость на вашем блоге в раскрытом виде, со своими комментариями и высказыванием своей позиции по данному вопросу.

Так что вперед, ловить народную волну. И главное, будьте одним из первых кто ее опубликовал, тогда половина успеха гарантированна, а стальная половина это уже ваши авторские способности.

Устали? Хотите развеяться? Для Вас все акции и конкурсы [2] блогосферы и интернета.

Читайте так же: