Лицензия на антивирус в подарок

23.01.2012 by Константин
Комментировать »
Антивирус Касперского бесплатно

Антивирус Касперского бесплатно

Спешу поделить так сказать «халявой».

Пред история: На домашнем ПК всегда установлен лицензионный антивирус касперского «Kaspersky Internet Security», 1600 руб. в год за две лицензии это не так много. Но на днях лицензия закончилась, а денег на ее покупку пока нет. Не сказать что отсутствие обновлений антивирусных баз и некоторых функций сильно напрягают, но все же желание переустанавливать систему из-за вирусов тоже нет. И вот, пока моя жадность боролась с моей озабоченность, совершенно случайно наткнулся в интернете на интересное предложение:

Антивирус Касперского с бесплатной лицензией на 183 дня — т.е. ровно на полгода.

Яндекс и Касперский проводя совместную акцию — скачав, установив и активирова Антивирус Касперского от Яндекс, Вы бесплатно получаете лицензионный антивирус касперского на пол года. По своим защитным качества он не отличается от оригинальной версии и использует те же антивирусные базы. Т.ч. есть возможность защитить свой компьютер от вирусов абсолютно бесплатно.  Халявная лицензия — что еще надо русскому человеку…

Идем на страницу загрузки: Антивирус Касперского от Яндекс

Качаем, устанавливаем, активируем — пользуемся бесплатно.

UPD Пока замечено только одно отличие от обычного антивируса — нет возможности производить обновление из папки. А может просто не нашел эту функцию.

Читайте так же:


1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...
Распечатать запись Распечатать запись
Реклама

Оставить комментарий