- IT-WeB-LOG.ru - https://it-web-log.ru -

Обмен постовыми или поможем друг другу

обмен постовыми [1]

обмен постовыми

Я думаю не стоит объяснять что представляет из себя обмен контекстными ссылками (обмен постовыми). Много статей написано по поводу того как лучше обмениваться постовыми и для чего это нужно. Единственная загвоздка в том, что довольно тяжело искать грамотные, живые блоги которые меняются постовыми. Смысл данной акции собрать список блогов меняющихся постовыми, включить в этот список тематику блога, требования к обмену и показатели тИЦ.

И так, если вы блогер и меняетесь постовыми все что для вас нужно сделать что бы попасть в эту табличку это отписаться в комментариях и указать адрес вашего блога, тематику блога и условия обмена т.е. какие показатели тИЦ, PR, число подписчиков и т.д. должны быть у блогера который захочет обменяться с вами. Возможно вы так же захотите обменяться постовыми и с моим блогом, тогда установите на своем блоге любой из приведенных ниже постовых и в комментарии оставьте ссылку на данную страницу, а так же ваш код ссылки. В течении не скольких дней я  установлю вашу ссылку. После того как вы оставите комментарий — блог будет помещен в табличку, комментарии с вашими данными не публикуются.

Все вопросы можно так же решать по почте — admin(тут какая то странная закорючка)it-web-log.ru. Единственное ограничение данной акции по обмену постовыми — все блоги должны быть СДЛ.

В свою очередь, я сам постепенно буду пополнять данную табличку теми блогами с которыми произвел обмен постовыми.

Ресурс тИЦ / PR тематика требования
It-Web-Log.ru [2] Безопасность ПК, WordPress, SEO СДЛ, тИЦ >10
Фаберлик-Юг [3] Косметика, красота, здоровье СДЛ, сходная тематика
seofilia.ru [4] SEO не указаны
bla-bla-blog.ru [5] Интернет не указаны
1-sites.info [6] SEO не указаны
adminway.ru [7] SEO, администрирование не указаны
Прогулки по Парижу [8] не указаны
Записки web мастера самоучки [9] web разработки не указаны
Blogohod Все по порядку и в деталях [10] SEO, оптимизация, заработок, хостинг схожесть тематики, не более 2-х постовых на страницу
www.konkyrc.ru [11] конкурсы блогосферы живой блог, уникальные статьи
mytargets.ru [12] SEO СДЛ блоги
XXI век [13] Блоговедение СДЛ, тИЦ от 10, схожая тематика
Лысьва [14] сайт города СДЛ блоги
Блог о веб-разработке [15] Блог о веб-разработке СДЛ блоги
DJStudio [16] Блог об информационных технологиях СДЛ блоги
Miroslav`s blog [17] Интернет, сайтостроение схожая тематика, СДЛ, тиц и pr > 0

Мои коды:

UPD Сейчас в написании статья об одном сервисе обмена ссылок, как выложу буду меняться только через него, т.к. там есть удобная возможность отследить текущее состояние ссылки и среагировать если ее удалили. Кому интересно — подписывайтесь в новости, кто хочет обменяться спишите, возможность еще есть.

Читайте так же: