Пузкарапуз снова работает

03.11.2010 by Константин
Комментировать »
Главная новость с сайта ПузКарапуз

Главная новость с сайта ПузКарапуз

Перепечатка главной новости с сайта puzkarapuz.ru (теперь уже puzkarapuz.org) с комментариями авторов сайта

Спасибо российской милиции за наше счастливое детство…

В очередной раз наша «доблестная» милиция отличилась умом и сообразительностью. Так Следственный Комитет при МВД РФ остановил делегирование доменного имени puzkarapuz.ru. Многие знают этот замечательный сайт для детей, беременных и родителей, который стал следующей жертвой после домена torrents.ru. Сайт Пуз-Карапуз сотрудничал с правообладателями также, как и torrents.ru, но это его тоже не спасло, теперь сайт продолжает работать по адресу http://puzkarapuz.org. Наверное, милиция поймала всех преступников, маньяков, убийц и насильников как в реале, так и в сети и закрыла все сайты с детской порнографией, разжигающие политическую резню, посвященные насилию и беспределу, раз они добрались и до детского и родительского сайта, который размещал статьи и материалы для молодых мам и пап о здоровье и воспитании детей, помогал больным детям собирать деньги на лечение и помог не одному малышу спасти жизнь, вот эти детки — http://puzkarapuz.org/168952-puz-karapuz-pomogaet-detyam.html, бесплатно консультировал пользователей на семейные и детские темы и т.д. Если менты докопались до такого сайта, тогда кто следующий? Сайты, которые собирают донорскую кровь для больных детей, или сайты детских приютов?

Источник статьи: rutracker.org

Комментарий от администрации сайта Пуз-Карапуз:

Дорогие наши посетители, сайт работает в прежнем режиме, кроме домена на сайте ничего не изменилось.
В течение нескольких дней после некоторых технических доработок все заработает без перебоев. Для лучшей отладки сайта просим вам указывать на ошибки его работы в комментариях к данной новости.
Спасибо, что вы с нами!

От себя хочу добавить, спасибо что вы снова с нами. Очень рад тому что ruzkararuz опять доступен. А мое мнение по поводу произошедшего можно почитать в прошлой статье «Приспустим флаги — закрыли ПузКарапуз»

Читайте так же:


1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (11 голосов, средний: 4,64 из 5)
Загрузка...
Распечатать запись Распечатать запись
Реклама

Оставить комментарий