О заработке в сети

03.10.2010 by Константин
Комментировать »
Заработок в интернете

Заработок в интернете

После знакомства с интернетом, по истечении какого-то времени у многих пользователей возникает вопрос. А нельзя ли как то заработать с помощью интернета? Человек открывает поисковик и вводит фразу «Заработок в интернете«, google выдал мне на такую фразу 1 260 000 результатов

заработок в сети

заработок в сети

Ради интереса я прошелся по ссылкам и с удивлением узнал

можно зарабатывать от 5 000$ за месяц при этом работая 1 час в день или даже меньше

или следующие

поработав полгода я бросил… а через какое-то время зашел на свой аккаунт и увидел что доход от моих рефералов составил 6 000 $

У человека который не сталкивался с работой в интернете складывается ощущение что можно просто ничего не делая сутками сидеть в интернете и деньги сами ручьем потекут в его карманы. Вынужден сразу огорчить таких людей — халявы нет, заработок в интернете это такая же работа, которая требует к себе внимания, которой надо уделять время, для которой нужна голова на плечах причем не пустая.

Думаю после последней фразы данную статью читают те кто действительно хочет работать в интернете и понимает, что для того что бы заработать в интернете нужно приложить усилия.

В принципе заработать в интернете это реально, но как говорилось выше нужно приложить определенные, зачастую не малые усилия.

Но как бы страшно это не звучало у работы в интернете есть свои плюсы, а именно:

  • полностью свободный график — вы сами планируете свое время, сами выбираете когда вам надо поднатужится, а когда можно и немного по филонить
  • все зависит только от вас — ну ту и сказать нечего, действительно при работе в интернете ваш доход будет непосредственно зависит только от ваших качеств, вашего упорства и умения
  • работу в интернете можно совмещать с основной — на начальном этапе, заработок в сети будет приносить вам не основной доход. Но это не должно вас расстраивать, так как что бы работать в интернете не надо увольняться с основной работы.
  • нет предела совершенству — в интернете сумма вашего заработка не ограниченна вашим окладом, можно зарабатывать в два, в три, в четыре раза больше.
  • еще один плюс о котором я как то раньше и не задумывался — вы не отдаете государству свои кровные 13% подоходного (я еще не встречал человека который бы платил подоходный налог с заработных в сети денег)

Работать в сети или нет, решать вам, для тех же кто хочет заработать деньги в интернете я продолжу данный цикл и в следующей статье вы сможете узнать о том какие виды заработка существуют в сети.

Читайте так же:


1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...
Распечатать запись Распечатать запись
Реклама

2 комментария

  1. игорь:

    Я попадался много раз на лохотроны, много денег потерял на этом! Но как то раз услышал про «золотые» кошельки и всё не решался переводить на них (после горького опыта), пока товарищ не предложил «золотой киви кошелек» . Не поверите! Работает! Раз в день перевожу 300 рублей и ПРИХОДЯТЬ 600 рублей!!! Так что ребята чудеса есть!!! Вот этот кошелек 8********** он принимает с любых электронных кошельков проверял лично! Удачи!

  2. Константин:

    Специально пропустил данный коммент, что бы вы могли видеть живой пример развода на деньги

Оставить комментарий